Auction 869, Lot # 1
PAR DE CANDELABROS FRANCIA, SIGLO XIX Bronce dorado con base de mármol, en la forma de un niño y una niña sosteniendo una maceta con tulipanes. Dos luces cada uno. Detalles de conservación y estructura. 40 cm de altura cada uno. Estimado $25,000-35,000